Добрый вечер, уважаемые Мастера! Случайно нашла Вас на просторах интернета. Последнее время я часто ищу информацию о приворотах. Можно сказать только и живу в интернете. Сейчас были бы пять лет - вопрос №3066013

жизни с любимым человеком. Но с мая месяца все стало с ног на голову. Мы жили хорошо. Ни разу не поскандалили. Не смотря на то, что он почти семь дней в неделю работает, я не обижалась. Ну время такое. И сдочкой моей он хорошо контачил. А потом как подменили. И менталитет не тот и вообще все не то. На вопрос, может у него другая женщина, говорил отрицательно. Я подозревала у него психическое заболевание. У него в последние два года много стресса и денежные потери. Бессонница. Я пыталась образумить. Но он приходил выжатый как лимон и меня просто не слышал. Что бы не унижаться, я уехала в другой город. Работать я не смогла. Я массажистка и просто не могла даже один час работать.До сих пор не найду работу. Волосы за эти пол года половину потеряла. Дочка болеет.Переживает за меня. У меня нет ни сил. Даже сижу бз страховки. Платить нечем. Не дай бог заболеть.Конечно обращалась за помощью. Но обычно они пропадали после оплаты. Я найду работу. Надо только время.Я собираю себя по частям. Скажите пожалуйста, что это может быть? Как можно помочь? Хочу вернуть его. Мне наверное, нужен жёсткий приворот. Ивините пожалуйста за беспокойство и всех благ. — С Уважением Нина
3 ответа

Ответы

Вам не нужен жесткий приворот. Вы должны думать в первую очередь о ребенке. Вы сильно нервничаете и поэтому на гормональном срыве проблемы со здоровьем и волосами. А дочка все это видит и как губка впитывает все ваши переживания. Вы мать и в первую очередь лучше думайте о здоровье ребенка и своем.

вы понимаете, что как вы сказали жесткий приворот-это та же порча? И последствия ваших действий потом вам разгребать придется.

Мой вам совет вместо приворота найдите мастера, кто поработает с вашим эмоциональным состоянием, проведет чистки. Медитации.Иначе так и будете попадать на шарлатанов и тратить деньги в никуда, вместо того, чтобы потратить их на ребенка.

Здравствуйте. Вы в себе скопили много негатива из-за этого и проблемы, вашу ситуацию нужно смотреть подробно по фото, помочь вам можно и нужно исправлять вашу жизнь
Доброе утро, приворотом вы еще больше все разрушите, приворот не таблетка от бед, а подчинение себе человека, он и с вами не сможет и без вас никак, да и вы маяться будете, у вас и так негатива много а вы еще добавить хотите. Вам нужен не приворот а заняться собой — почистить энергетику от негатива, поставить мозг на место чтобы понять что и как происходит, а приворот в вашем случае только разрушение и трата денег. да и еще откат получите.