Расставаться или оставаться? - вопрос №306659

Здравствуйте.Мне 32 года Я встречаюсь с мужчиной уже 5 месяцев.Ему 31 год.Сначала всё было прекрасно и я почти влюбилась, хотя я замечала отклонения, но думала, что это просто эмоции.Дальше стало хуже -агрессия, злоба, вспышки ярости, ревность.В нём как будто живут 2 человека один сильно любит и хочет семью, а второй ненавидит и готов убить.Месяц назад мы стали вместе жить.Думали всёполучится, но тоже ничегоне вышло.Его не тянет домой и он пару раз не пришёл ночевать уйдя к себе на старую квартиру.Я подумала, что у него есть другая женщина, но он всем святым клянётся, что даже в мыслях никого кроме меня нет.Мне остаётся только поверить.На вопросы что происходит он сам не знает ответа.Во время последней ссоры он то клялся в любви и говорил, что не может без меня жить, то хватал за шею и готов был задушить, когда я отвечала отказом.Все окружающие говорят мне, чтоб я бежала от него бегом.Я готова к расставанию, но как будто в душе верю в то что он сможет с этим справится и у нас всё станет как раньше.Пойти к психологу он сам согласен.И он понимает, что с ним что то не то.Я совсем запуталась и не знаю как поступить.Ко всему прочему у меня был до него брак и есть дочь. Он тоже был женат и есть сын.В его прошлом браке тоже закончилось всё плачевно.Подскажите, если сможете.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Ему необходимо обратиться к психологу, к тому же он сам согласен. В настоящее время мысли о семье лучше отложить, пока его состояние и отношение к вам не станет стабильным.

Успеха Вам!