Есть ли на мне что-то? Елена 30.03.1987 - вопрос №3066786

Дополнение автора от 23.11.18 12:23:04
5 ответов
Здравствуйте, порчи не вижу, но есть много негатива, зависти в вашу сторону, что значительно ослабило вашу энергетику и лишило тонуса. Вы разбиты и апатичны.
вам стоит при таком вопросе добавить фото… так в основном такие вещи сканируются по фото… либо уже на прямую обратитесь к выбранному вами эксперту
Есть.Сильный отток энергии.Слабость, апатия.
Добрый день. Магического воздействия нет) просто кто-то ест вашу энергию) это может быть даже кто-то из близких людей, и вряд ли они понимают, что делают.
Доброе утро, есть отток энергии, кто то хорошо вас «сосет». Руки часто холодные — это некротическая энергия, энергия мертвых.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.