Здравствуйте. У меня такая ситуация. С мужем очень часто ссоримся. Он я вижу изменил свое отношение ко мне. Я его очень сильно люблю и развода не хочу,но не уверена в его чувствах ко мне. Он - вопрос №3066877

этууверенность мне дать не может. Вся измучилась уже. Что делать не знаю. Я хочу прожить с ним до конца. Хочу узнать мой ли это человек и любит ли он меня. Муж родился 27.08.1982, мой год рождения 14.06.1977. Очень надеюсь на вашу помощь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите прожить с ним до конца-живите.От него инициативы на расставание не будет.