Мне сегодня приснился сон, где меня убили. Всё было реально и отчетливо. Во сне иду я домой, поднимаюсь на свой этаж. В подъезде есть люди, вроде как соседи. - вопрос №3066906

Подхожу к двери квартиры, открывается дверь и мелькнула тень мужа, махнул рукой, мол, где ты была — заходи. И тут муж исчезает и в квартире я вижу чужих людей, семью — мужчина, женщина и ребенок.Говорю им, что вы здесь делаете? Кричу соседям, чтобы вызвали полицию. Женщина подбегает к двери, чтобы её быстро закрыть вместе со мной внутри. Я хватаю её за волосы и начинаю отталкивать от двери, чтобы она её не закрыла. Но тут подбегает её муж и они начинают меня убивать. Я вижу, как я распадаюсь на какие-то кусочки. От меня остается кучка. Но не костей и мяса, а как ткани режут на квадратики.
Позже я себя ощутила бегущей по темной улице, вроде как я вырвалась. Слышу шум машины сзади, оборачиваюсь, вижу её и начинаю уже лететь по воздуху. И тут я уже понимаю, что это моя душа летит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает споры, неудачи и неприятности в семье. Но не смотря на это, благодаря терпению и выдержке, Вам удастся избежать какой-то угрожающей опасности…