почему я давлюсь? - вопрос №306691

Добрый день!!

может быть,  вопрос выглядит довольно глупо,  да и ситуации сами нелепые.

С самого детства у меня бывают случаи,  что я очень сильно давлюсь, т.е. начинаю задыхаться, когда пью или ем. Это бывает редко,  но если произошло 1 раз,  происходит еще несколько в течение ближайших дней (но уже не так сильно). Сначала это было в садике в 3-4 года, подавилась компотом,врач еле в чувство привела. Потом лет в 6 дома,  тоже каким-то напитком подавилась,  совсем не дышала,  благо,  соседка медсестра,  помогла)

Потом в 15 лет я подавилась дома,  лимоном из чая. тоже перестала дышать,  пока добежала до отца — увидела себя в зеркале,  у меня аж пятна на лице синие появились.

Последний раз было совсем недавно, мне сейчас 24 года.  подавилась просто водой. Мама и друг даже не подумали,  что я серьзно,  пока у меня глаза не стали выпучиваться. во всех этих случаях я никуда не торопилась,  никто меня не пугал,  не трогал,  я спокойно пила себе и все...

Я это все к тому,  что как-то мне страшновато становится,  последние 2 раза я уже успеваю  подумать,  что все,  сейчас мне никто не поможет, задохнусь совсем. подскажите,  есть ли в этом что-то мистическое? может,  я, правда,  так и умру, задохнувшись?

Татьяна 20.03.1988

Ответы

Негатив на горловой чакре есть, могу снять.

Здравствуйте. Это память тела. Отложилось блоком. Подсознание, пытаясь справится с ним, создает повторные ситуации. Снимается или психологом (владеющим гипнозом), или специалистом -эзотериком как негатив. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо диагностироваться по фото на наличие негатива. Все признаки указывают на его присутствие.