Потерял себя. - вопрос №306693

Помогите.Я чувствую себя несчастным, у меня ничего не получается, все идет под откос, я отталкиваю близких мне людей, игнорирую их, а потом страдаю от этого.Я не могу себя понять.

Ответы

Дорогой, Игорь! Очень трудно понять, что с Вами происходит исходя из Вашего вопроса. Возможно это просто затяжная депрессия, которую Вы впустили в Вашу жизнь и настолько в нее втянулись, что усугубили ситуацию? Или возможно был толчок, событие которое это спровоцировало? Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь увлекательным, интересным… отпустите опустошающие Вас мысли, найдите дело которое будет привносить положительные эмоции в Вашу жизнь! Просто будьте счастливы, это только в Ваших руках и уже тогда окружающие Вас близкие люди тоже станут счастливы! Не обижайте тех, кто к Вам искренне относится! Любите себя! Удачи!