Мне 15 лет.Дело в том что я не нравлюсь себе и очень хочу меняться.Что для этого нужно? Например мне нравится группа "Пошлая Молли" и меня действительно прёт от такой музыки,ещё мне - вопрос №3067011

нравится группа "Кино" и постоянное веселье, отрываться, любовь, и немного грусти.Также мне нравится романы про любовь.но проблема в том что я не знаю как придумать свой "образ","стиль"как нужно одеваться и как нужно себя вести, и что делать… Прошу помогите проблема для меня важная.Ибо многие мои одноклассники по своему уникальны, и по действительно клёвые, и за ними уже бегают девочки(не то чтобы я завидую)а я пуст, и я очень сильно хочу поменяться, прошу помогите мне создать образ, помогите поменяться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.