Здравствуйте, уважаемые эксперты. Уже более 5 лет мечтаю переехать в Питер. Сама из Москвы. У меня получится это сделать? Или переехать в какой-нибудь другой город? И как скоро? Спасибо. - вопрос №3067048

Мария, 23.07.1995изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да нет.Поедете именно в Питер.В 19-м будете вплотную подготавливаться, в 20-м переедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте во второй половине следующего года ваша мечта осуществится вы переедите в Питер.
Здравствуйте. Самое главное, ваше желание. Против Питера никаких противопоказаний нет. Это лишь из один вариантов развития событий вашей жизни. Вы можете делать свой выбор. Никакой предопределенности в этом вопросе нет.
Здравствуйте.переезд Вам идёт на февраль- март 2019.
Переедете в Питер или Нижний Новгород в следующем году.