Полгода назад просыпалась между 3 и 4ч. утра видела рядом с кроватью чёрную вдову, она шла ко мне пугала ужасно, я четко слышала шорох ее платья потом меня отливала женщина на воск все прошло. Месяц - вопрос №3067078

назад начала обучение таро Уайта, с медитацией на старшие арканы. Сначала просто просыпаться стала с 3-4. Потом делала медитацию на аркан Умеренность, проснулась ночью от свечения как от фар, четко увидела ангела с картинки и как он тает. Сегодня ночью проснулась и увилела в углу 2 женщины в капюшонах они просто смотрели на меня я заматерилась громко они исчезли. Мне не у кого спросить, что это. Плод моих фантазий или так должно быть, если стала раскладывать карты.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не у всех, владеющими таро, происходит подобное.Вы призваны видеть то, что не видят другие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. У вас повышенный Энергетический уровень. По моей шкале 3 й сверх уровень. И как следствие, ОНИ Вам рисуют соответствующие картинки.Просто вы своей медитацией Активировали весь Этот сброд.