Личная жизнь - вопрос №306720

На носу 40 лет (21/07/72)… Будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайший год?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Людмила!

Почему то не чувствуется желание пермен… как будто Вы сидите в ресле, на вернадве, в очень знойный день и так не хотя это произносите… Не верите? Не разрешаете? А кто Вас уверил в том, что всё будет так же как всегда? Почему Вы в это поверили? Ведь это Ваша жизнь! Вы диктуете правила в своём королевстве жизни! У Вас начался период для создания семьи еще в марте 2012г и продлится он до июля 2014г. Устанавливайте свои правила. разрешите себе счастье! Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Натали