Добрый день хотелось бы узнать про сон так как толкование в интернете очень разные мне приснился сон мой умерший отец,моя мама я и моя дочка на старой квартире мы делали уборку мой папа попросил меня - вопрос №3067522

вытереть пыль в шкафу когда я подошла к шкафу там сидело 3 паука больших где то с ладошку два переливались как кольцо хамелеона, а один волосатый и приплюснутый, я попросила убить их и мой папа двоих убил а второй начал прыгать перепрыгнул через него и начал как нападать на меня а потом остановился и я подумала что он хочет напасть на отца и я его убила, потом папе пришло письмо от его мамы и в этом письме она постоянно извинялась перед ним и он сказал что ему надоело читать эти бредовые письма и попросил дочитать мою маму, мама взяла письмо и начала его читать и там были постоянно слова извини сынок прости и т д. Потом я увидела на тарелки мужские печатки перстни и все они разные были я взяла один из них начала верить на безымянный палец куда обычно одевают обручальное кольцо, но оно на меня не наладили я показала папе он сказал что надо смазать палец он мне его чем то помазал и кольцо налезло только стала большое и тут я опустила руку и оно упало и папа сказал что значит оно мне не подходит к чему этот сон потому что мой папа умер, с его мамой мы не общаемся.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, мама вашего отца считает себя в чем то виноватой и сын это не может простить даже сейчас. С кольцом так получилось потому что ваши отношения не стабильны и мимолетны (не по размеру так сказать), паук это какая то ложь, недосказанность.