Доброго времени суток. Хотелось бы знать как сложится по семье,доходах,работе. Конец 18 до середины 19 года. Мне 37 год рождения 10.12.1981 11:00 г. Тимашевск Краснодарского края. Супруга 18.05.1986 - вопрос №3067534

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
г.Сочи Краснодарского края. 1. Вопрос это семья. 2. Вопрос финансы 3.Вопрос работа. По сути все идет как надо, есть в чем то дисбаланс. Но, от неведения ситуации нет смелых шагов в будущее, хотя все говорят что у меня большой путь… сомнения ставят в тупик. Посоветуйте что можно изменить или стоит идти как жизнь ведет. Спасибо.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Именно смелые шаги Вам и нужно совершать, и правильно говорят, что большой  путь, Оставляйте сомнения, людьми Вы воспринимаетесь сразу, плюс большая сила интеллекта, у вас по судьбе большой статус и власть, бизнес, карьерная лестница, по которой и  нужно подниматься. Проблемы на работе  могут возникать только от незнания одного аспекта — Вы должны помогать своему окружению двигаться,.чем больше помогаете, тем больше будете подниматься сами. Могу объяснить подробнее почему.
Что касается семьи, у Вас хороший союз, Вы — лидер, она — опора, тыл. В цели отношений по цифрам детки, и чем больше, тем лучше. Причем и у нее по судьбе такая же цель. Так что здесь все хорошо тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Семью сглазили, проблемы начались в делах и в отношениях.Не первый раз в семье серьёзные проблемы, разойдётесь.И в  делах настанет тупик.Нужно сглаз убирать как можно быстрее.
Очень хочу  с вами пообщаться в чате, посмотреть  подробно  и на свежую голову,  ваши вопросы -  сейчас поздно. Дело в том что я там хочу покупать дом. А по вашему вопросу скажу кратко, но точно   - семья  ваша  не распадётся ,  жена будет помогать во всем и  двигать вас — разводя сомнения .  Деньги вы будете находить всегда, а со временем дело поменяете ,  Станете хозяином бизнеса .   Завтра к вечеру — могу дополнить вам ответы  и задать свои  пару вопросов .    Желаю   спокойствия -  оно вам сейчас очень нужно, Артём!..
Добрый вечер.
Вам беспокоится не зачем вас беспокоит, то что всё стало складывается, удача на вашей стороне и это вам не мерещится, а по настоящему происходит. Всё будет так как задумали и никто в этом не помешает, всего добьётесь, ведь вы через многое прошли, и вы выдержали трудности, а бог очень щедрый.Верьте в себя в своё будущее и вы будите счастливы, ведь есть ради чего жить.
С уважением Софият…
Добрый вечер.

Карты указывают на то, что и вы и ваша жена многое построили вместе. Вы старательно строили и строите ваше уютное гнездышко. Завистников много и со стороны жены и с вашей тоже. Порчи нету на вас, возможно легкий сглаз, вот вы и чувствуете это. Состояние беспокойства. Но так же хочу отметить  что у вас сильная энергетика, вас трудно сломать. Семья у вас крепкая, дороги с женой связаны. Финансовое положение у улучшится уже очень скоро. Не забывайте, отдых тоже нужен. Ничего менять не стоит, не сходите с предначертанной вами дороги.

Всех Благ вам и вашей жене.
Я приветствую, Артем!
1 В вашей паре есть определенные минусы, минусы несовместимости. А когда в паре несовместимость, то люди не дополняют друг друга. И не происходит должного энергетического заряда. Я к тому что полностью гармонизировать отношения не получится. Для этого нужно бросить все и заняться только этим, причем очень долго, для вас это не реально. Однако при этом пути ваши не расходятся.  Хочу Вам напомнить что вы Мужчина, и полностью отвечаете за дальнейшее будущее не только вашей семьи но и ее как человека. Она беззащитна перед этим миром, она за вами. Вы для нее крепость. И если вы ее оставите, карма не заставит себя долго ждать, вселенная заберет у вас все что вы наработаете. По этому если вы будете хотеть и стараться поймать этот баланс в общение что то но у вас получится. Поймите, если вашей целью станет сделать счастливой вашу жену и вы будете стараться это сделать, вы сами от этого станете счастливой. думайте о ней в отношениях а не о себе. Таким образом вы проработаете все свои внутренние ресурсы мужские которые у вас на месте. Получите огромную уверенность в себе. Получите огромный запас энергии который на прямую будет влиять на успех в остальных сферах вашей жизни. Себя ощутите героем, она в вас героя увидит. Понимаете где собака зарыта??
В плане денег, у вас есть определенная жилка, вы ни когда не останетесь голодным. И в этом плане у вас будет денег столько сколько вам на самом деле требуется. вы их заработаете. в нормальном смысле.
по работе будут какие то разборки. в делах это. вам придется отстаивать свои позиции.
Но многое зависит от того как вы мой вышеизложенный текст усвоили. и как дома наладите. вот важнейший момент а остальное это второстепенность.
 Готова буду дополнить свой ответ если что то вам не понятно.
Здравствуйте, Артем.
Что общего есть во всех трех сферах, отвечает руна PERTH — нечто скрытое, посвящение, рождение
Эта руна относится к Небу, к Непознаваемому, и связана с фениксом — мистической птицей, сжигающей себя и возрождающейся из пепла. Пути этого знака таинственны и скрыты. Достигаемое не проявляется с легкостью или готовностью. Эта руна поиска. Она символизирует напряженно переживаемый аспект посвящения и связана с самым глубоким уровнем бытия, с фундаментом вашей судьбы. Для некоторых Perth означает опыт психической смерти. Если необходимо, отпустите все, без всяких исключений. Не что иное, как обновление Духа является ставкой.
Это не значит отбросить семью или работу — надо отбросить старые, не работающие принципы и подходы.
Это устранит дисбаланс. Без руководства, возможно, вам будет трудно. Но сомнения точно не помогают, только тормозят.
Удачи вам.
С женой могут возникнуть определенные разногласия, отсутствие взаимопонимания, необходимость мириться с чем-то, идущим вразрез с вашими желаниями. Отношения будут находиться в неустойчивом положении, но в конце концов какой-то компромисс будет достигнут и ситуация выровняется.
В сфере финансов ситуация в основном будет стабильной, хотя выбирать между желаемым и необходимым все равно необходимо будет, полной свободы в этой сфере не видно. Скорее всего будете раздумывать по поводу какого-то нового направления в плане заработка. В более отдаленной перспективе есть вероятность некоторого улучшения, движения к более благоприятному положению.
В работе есть вероятность некоторых затруднений, возможно связанных с государственными органами. Необходимо будет преодолеть некоторые препятствия, отстоять свои интересы. В основном все будет от ваших действий зависеть и упорства. Если ситуацию постоянно контролировать, то она будет находится в сбалансированном состоянии.
Здравствуйте! Семейные отношения устойчивые, Вы пара, но не допускайте вмешательства в Ваши отношения, даже близких родственников и знакомых. Их советы и подсказки могут быть ошибочными.
В работе — больше самостоятельности, желателен план шагов к успеху и меньше сомнений. Неуверенность блокирует Ваши возможности и финансовые потоки. Чувствуйте атмосферу вокруг себя, в этом году для успеха потребуется от Вас быстрая реакция на изменяющиеся условия.
Всего доброго!
ВАм нельзя останавливаться. Для Вас оттановка- это откат назад.  У Вас карта  рождения- карта счастливчиков- Вам может удасться все, за что Вы беретесь, Но у нее есть особенности-надо очень много вкладывать сил, времени-пока Вы движетесь  и работаете- у Вас все будет получаться. Останавливаетесь-   движение назад.
1. СЕмья.  В следующем году приходит иньская земля на свинке, — могут быть непланируемые траты на супругу. если хотите направить это в приятное  русло-стоит сделать ей подарок прямо в начале года ( после 4 февраля), чтобы после не было неприятных неожиданностей.  Поездку, например, подарить)-но тут по возможностям. Ничего фатального год семейным отношениям не несет.  У Вас в самой карте, прямо в супружеском доме есть звезда, которая дает некоторую отстраненность, холодность.  Просто проявляйте побольше внимания  супруге и уверенности, что  Вы в ней нуждаетесь. Интересно, что у нее  идентичный стопл личности Вашему-   вы очень похожи во многих моментах.
2. Финансы. сам год каких-то больших  изменений  в финансовом плане не несет, могут быть траты, но зато до 21го года у Вас целая десятилетка со стихией денег, причем, это скорее, работа на себя, какой-то свой доход.
3. работа.  Работа  для Вас очень полезна)- чем больше вкладывать, тем лучше будет результат.  Тут все зависит только от Вас.
Удачи!
Здравствуйте. Сейчас идет солнце радость и счастье. Однако в 2019г может все измениться. Опасаться стоит Вам женщины со стороны жены. Магией работают тут. Удачи!
Артём — ваши волнения напрасны… своим беспокойством вы создаёте сами больше ненужной энергии для привлечения неприятностей… у каждого в жизни бывают нелёгкие периоды… именно такой вы сейчас и проходите… создаётся ощущение что всё плохо во многих сферах жизни… но именно так каждый человек выходит на новый уровень развития… переосмысливает что-то… перестаёт делать какие-то ошибки… подводит черту перед определёнными достижениями и двигается дальше...
Семья у вас сохранится...  в отношениях с женой всё наладится… с финансами будут определённые проблемы — но это для вас сигнал — заняться другим делом, сменить работу… поразмышляйте над этим… если найдёте в себе смелость уйти на некоторое время в малые заработки ( не волнуйтесь — жена и другие родные вам помогут… дадут поддержку необходимую в этот переходный период) — на новом месте вскоре начнутся хорошие доходы и работа вам будет нравиться больше!.. так что нужно вам больше смелости! и вам это многие говорят! Верьте в себя… не страшитесь временных трудностей и всё наладится!!! У вас действительно счастливая судьба! нужна будет поддержка… какие-то подсказки — обращайтесь… будем вместе справляться с препятствиями!
Здравствуйте Артем! энергетика у вас бешеная, вы из тех кто идет до конца к своей целе. на самом деле не вижу никаких проблем. жена у вас хорошая и отношения не плохие, ссоры, но это у каждой пары.вас она не предает и не собирается.в следующем году будет возможность увеличить свои финансы, но не так прям чтобы много и каждый месяц, но что-то. у меня ваши фото не открываются, если желаете пришлите их в личный чат, полным раскладом разберу ваши вопросы по месяцам! просто сидеть и ждать что чудо произойдет тоже не стоит! в скором времени будет застолье у вас!
Удачи!
Если решитесь на изменения, потеряете то, что сейчас имеете, а это относительный покой и успех в делах.Не планируйте того, что выше головы.То, что происходит, это не дисбаланс, а неумные потребности.В семье все отлично, и финансы будут Вас всегда радовать.И соглашусь с теми, кто пообещал Вам большой путь.Он сам Вас выведет на тот уровень, к которому стремитесь.
Здравствуйте! С супругой очень доверительные, равные, прочные отношения. Все так и будет. Менять ничего не надо, все идет своим чередом. По финансам — вы очень целеустремленный человек, с деньгам будет все в порядке и просто. Очень фокусируетесь на своих целях, в этом вам стоит немного подуспокоиться. И хотели бы заработать побольше, но если будете усердствовать, то упустите свой основной доход. Менять тоже ничего не надо. Все достаточно стабильно у вас.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Ни в одной из перечисленных сфер жизни пока улучшений, к сожалению, не будет. С супругой некое недопонимание, взаимная усталость, нужен обоим отдых и переосмысление значимости друг друга в жизни. На работе тоже затишье.
С одной стороны у вас стабильность и эта стабильность вас угнетает
если задумали поездки-смело отправляйтесь
крупные покупки для дома будут положительны
есть некие спорны ситуации с женой, они нерешенные(это обиды)
+моменты семейных споров, будьте осторожны
будут накипевшие ситуации в ближайшие 2 недели

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, вложите ресурсы в разбор ситуации, которая у Вас сложилась и у Вас больше не будет ступора к переменам и новым перспективам.

Ближайший год будет способствовать тому, чтобы Вы наконец-то разобрались, куда и как хотите двигаться. Если нужна профессиональная помощь, обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Добрый день.Артём.вы толковый мастер своего дела.к вам идут люди, работа не всегда знаете ли в плюс, как по волнам.конец года достаточно доходный.начала года будет не очень.к середине года.т.е к весне уже ситуация будет опять идти в плюс.в доходность.

В целом по работе идите как идете.никаких перемен вам не нужно.вы  уже на своём месте.это точно.

Что касается семьи, жена у вас хорошая.вы любите друг друга, только чтобы было ощущение какое то новое, больше сюрпризов и времени уделяйте жене.вы молоды.не забывайте про  друг друга.это несомненно важно.она будет тогда открываться для вас вообще по другому.больше любви ей нужно.она не говорит, но думает об этом.

Дисбаланс есть, но он в мыслях.по факту всё идет хорошо.дорожите тем что имеете.и помните, часто нет ничего легче, что кажется нам трудным.Удачи вам!

Здравствуйте! У Вас с мужчиной все сложно, нет развития в отношениях… Застой… В материальном плане все наладится, не переживайте. У Вас действительно большой путь… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В семье особых перемен не будет. Отношения будут хорошими. В работе с Нового года уже почувствуете улучшения. У Вас большой путь — это правда. С лета начнете осознавать свое предназначение. Со следующей осени будут какие-то карьерные шаги. Зимой будет уже большой подъем и по карьере, и по деньгам.
Здравствуйте! Семья: у Вас все очень хорошая обстановка в семье… Глубокая любовь, счастье, романтическое настроение и преданность. У Вас с супругой сильная привязанность. Работа и финансы: В ближайшие полгода, карты показывают решение трудных задач из-за конкуренции. Но у Вас будет желание рисковать (карты советуют не бояться риска), действовать. Вы добьетесь отличных результатов, благодаря смелым шагам. У Вас есть отличные способности, талант к ведению бизнеса. Все это Вам будет очень помогать. В ближайшее полугодие, рядом с Вами будут находится честные люди, которые не подведут и помогут добиться успехов в своем деле, Вам так же в помощь будут,  стратегия и выгодные связи. Карты советуют, не бояться ставить очень высокие цели, так как у Вас есть все, для того, чтобы их реализовать. Если остались еще вопросы, обращайтесь. Удачи Вам!
по судьбе у вас трое деток идет… много вам завидуют ваши родственники и знакомые… счастье любит -тишину… поэтому меньше посвящайте всех в свои проблемы… год новый будет стабильный в плане денег… новая подвернется работа… возможно будут дороги связанные с новой работой… с супругой вы в одной лодке плывете… иногда только в разные стороны гребете)
Все у вас идет хорошо. Не надо ничего менять.
Вас по праву можно назвать счастливчиком, стоит Вам над чем либо задуматься, загадать что либо­ все начинает крутиться и вертеться вокруг этого. Приходит нужная информация, через нужных людей, начинают открываться нужные двери. Сама фортуна начинает Вас вести. И так было не раз, вспомните. Вам везет во всем и везет до тех пор, пока Вы сами себе не начинаете ставить палки в колеса. Чем и как? Неверием и недоверием. Начинаете думать, что все время не может везти и что должно сейчас не повезти, т.е. начинаете включать логику и тогда начинаете вписываться в неблагоприятные для Вас потоки и препятствия. Плюс ко всему, не терпите сравнения с кем-то другим, фраза — ты такой же, как кто то там другой и т.п. — может выбить Вас из колеи и достать и ранить до глубины души.

А нужно всего то немного — поверить в себя и в то, что ангелы ведут Вас, вне зависимости от того, что происходит на данный момент.

Дисбаланс от того, что выпали из этого потока, появилось неведение ситуации, отсутствия смелых шагов и начинают одолевать сомнения. Доверьтесь жизни и внутреннему чутью — это всего лишь пауза, отдых перед большой работой, где снова встанет на свои места, будете слЫшать себя и знать куда идти и что делать. В семье и так порядок, финансы скоро начнут проявляться и не надо сильно напрягаться. Напрягаться — это значит не доверять процессам жизни. Позвольте жизни позаботиться о Вас наилучшим образом, а Вы не пропустите именно это время и возможности своего благоприятного потока.
Добрый день!
Артем!
В работе и финансах-идет дело, работа, довольно дружно начиналось.Но в прошлом застой и в работе.Сейчас есть ощущение по картам, что вы боитесь что-вас бросят или подставят… Коллектив или кто-то из близких.
Идет так, что вас тормозит женщина, не дает развиваться, хотя в будущем есть ваше стремление идти вперед большое.
В личной сфере-что-то не вижу успеха в личных отношениях в прошлом, да и сейчас проблемы-тайны просто.
Вижу, что и здесь женщина мешает… постоянно мешает вам двигаться вперед