штамп в паспорте - вопрос №306755

Добрый день! У меня такая история… распространенная до безобразия. Живу год с мужчиной… отношения у нас не плохие но иногда бывают ссоры… переехали вместе в Москву. Он женат… но на момент нашей встречи уже давно с женой не жил… но вот разводиться он не собирается… хотя и говорит что легко может это сделать… но для него все эти разводы ибраки значения не имеют, что ничего от этого не поменяется… а мне очень хочется чтобы он хотябы развелся… т.к все время приходиться скрывать это от окружающих… Посоветуйте как быть. За ранее спасибо.

Ответы

Анна, вы переезжаете вместе, прекрасно зная, что он женат и разводится не собирается.

Вы сделали свой выбор, поехали вслед за женатым мужчиной...

Что тут делать — выбирать: или всю жизнь быть любовницей или все бросать и начинать свою жизнь без него.

Кто за вас сделает этот выбор?

Александр Волков