банковский вопрос - вопрос №306766

Можно ли снять деньги с сбер.книжки в отделении Сбербанка  другой республики, если сбер.книжка открыта в другом регионе тоже в отделении Сбербанка?

1 ответ

Ответы

можно, но сама процедура может быть дольше в связи с запросами

если конечно речь идет о субьетах РФ и Сбербанке РФ

если Вы республиками называете бывшие союзные республики  СССР, то сейчас это разные государства

даже входящие в один таможенный союз Белорусь и РФ имеют собственные Сбербанки и ни каких обязательств друг перед другом они не несут