Здравствуйте,вопрос такой кольцо извлечено 15.11.18 менструации не было ,предположила задержку.22.11.18должна была вставить новоринг но т.к месячные не пришли не вставила.Месячные пришли через 2 дня - вопрос №3067754

т.е 24.11.Вопрос в том когда вставлять кольцо.24.11 и вынуть 24.12 или как поступить
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Ставить новое кольцо необходимо всегда через 7 дней, независимо от месячных.
При приеме данных препаратов месячные иногда могут выпадать из цикла и это не патология.
Сейчас необходимо вставить кольцо и удалить его как обычно.