скоро свадьба, стали часто ссориться - вопрос №306789

Часто начинаем ссориться. я становлюсь грубым и злым а она подсыпает пороха в огонь. я не знаю, кто из нас не правильно ведет. я к ней стараюсь всегда вежливо и пытаюсь угодить, а она говорит что я эгоист и делаю все для себя.

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо разобраться в причинах конфликта. Возможно это просто предсвадебное волнение. Как правильно выходить из конфликтной ситуации вам подскажут эксперты. Обращайтесь.

Успеха вам!