Ищу настоящего мага! - вопрос №3068022

Доброго времени суток!
Обращался к двум магам. Взяли деньки и кинули. Один даже непонятно в чем обвинил))). Мне больше 40 и личная жизнь не клеится. Есть тут настоящие эзотерики, а не шарлатаны?
Вопрос задан анонимно
5 ответов
то что  вам не повезло… это не значит что все такие… на самом деле хороших и знающих больше… а вам нужно почувствовать именно своего и работа мага это половина успеха… от вас так же зависит результат
Настоящих здесь очень много. Выбирайте по ощущениям, часто нескольких фраз достаточно, чтобы понять, Ваш это специалист или нет
Здравствуйте. Готова оказать Вам помощь. Для диагностики проблемы потребуется фото в чат.
Доброе утро, на данном сайте много настоящих и хороших, выбирайте сердцем.
Доброго время, это не маги, это обманщики, настоящий маг — не будет ничего навязывать и тем более обвинять или угрожать — это бред.
Если у вас более 40 летнем возрасте не ладится личная жизнь, то надо много факторов учитывать, так как много чего может мешать личной жизни, а вообще по добру можно можно привлечь и любовь и все поставить на места.
Но слушайте свое сердце, можете обратиться ко мне или к кому-то еще по сердцу своему, главное чтоб специалист все подробно расписывал и описывал, что он предлагает и как предлагает, что будет делать все по пунктам.
А не односложные ответы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.