ведение хозяйства - вопрос №306803

Год назад мы  с мужем купили 1/2 доли участка для ведения личного подсобного хозяйства у знакомого. Начинали вести вместе. Но сейчас идет все к разделу имущества. Есть смысл нам этот участок содержать для разведения хозяйства, может продать?

Ответы

Все зависит от области в которой вы находитесь, насколько там плодородна земля и насколько она орашается.Если с этим все в порядке и есть каналы сбыта, то смысл есть.