Вопрос по флеш плееру: Нужно ли мне его устанавливать на Андроид, и если вбить запрос в тот же play market, то как не выбрать мусор? Якобы плеер, а на самом деле, нечего такого? И после этого - вопрос №3068225

перезагружать андроид или нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если ты имеешь ввиду такой же как на ПК, то его нет
Здравствуйте.
Можно не устанавливать флеш плеер.
Добрый день.
На мобильных устройствах Флеш плеера больше нет. Это старая и небезопасная технология.
От нее отказываются постепенно и переходят на HTML5
Абсолютное большинство сайтов с мультимедиа контентом работают именно на HTML5.