Доброе утро. Сон приснился с пятницы на субботу. Как будто я с кем то пошла за грибами. Но лес какой то странный, деревьев мало, а лишь только какие то неровности и горки из песка. Я на этом песке - вопрос №3068684

искала лисички и собирала к себе в ведро. Лисички были маленькие, так как росли в песке. Я их выколупливала, но они не ломались. Но в одном месте посмотрела я, а там лежит большой картофель и свёкла в земле. Я стала немного рыться в этой земле и взяла одну свёклу, и она была в земле, Я подумала может свёклу взять, а что принесу маме. Но что то потом передумала, мол пришла за грибами, и не стала брать. Хотела набрать ещё грибов, но стало темнеть.Во время того как мы шли увидела как женщина нашла 1 белый гриб. Я подумала что рано почему то потемнело. Мы пошли в сторону дома и я увидела землю с молодыми посадками ёлочек. Подумала может туда зайти но не пошла, побоялась что с темнеет совсем и мы не выйдем.что бы это могло быть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Положительный сон.Удача, приобретение.