Приснилось,что сидела рядом с парнем который нравится,он взял мои руки ,нежно гладил их, держал в своих руках мои,я посмотрела на него не понимающим взглядом,а у него был такой взгляд как будто он - вопрос №3068774

влюблен в меня, потом он положил голову мне на левую грудь, я очень боялась, что он почувствует сердцебиение так как оно было очень сильное, я руками перебирала его волосы на голове и по-моему даже поцеловала его в голову, взади сидела моя подруга к которой я ревную этого парня, но она никак не реагировала на нас
1 ответ

Ответы

Он думает о вас

Натали