Личное - вопрос №306889

Доброе утро! Помогите, пожалуйста, я уже не знаю, что и думать! Встречаюсь с девушкой полгода. Первые 2 месяца были отличные сексуальные отношения — я хотел ее, она — меня. Секс был до 4 раз в неделю. Но на 3-й месяц все пошло не так. Мы съехались, и теперь почти каждый вечер, когда я к ней пристаю, она отвечает что устала.Все равно — это выходной или будний день, сидим мы дома, или весь день гуляли. Все не так, как раньше. Она говорит, что все нормально, что хочет меня так же, но я то вижу, что это не так. Я уже напрямую спрашивал, может делаю что-то не то. Она говорит — сходи быстренько в душ и давай займемся сексом, но после душа я выхожу, а она красит ногти лаком. А дальше — подожди пока высохнет, давай сначала кино, а после кино — она опять устала. И все время говорит, что чувствует мое желание и тоже меня хочет. Что мне делать???

Ответы

Андрей Викторович! В вашей ситуации — класический случай парной терапии. Может она не понимает, что это очень важно для вас! Запишитесь на парную терапию к психологам на сайте и вперед! Удачи!