Сон - свадьба - вопрос №306918

Добрый вечер! Приснился странный сон: я нахожусь на собственной свадьбе, в качестве невесты, которая весь сон пытается найти на торжестве жениха, и узнать кто он. Свадьба больше похожа на шабош, все вокруг бегают, крутятся  и пьют. В конце сна жених найден, но я сильно удивляюсь его персоне, так как в обычной жизни ни когда бы не подумала о нем. Вреалеон спокойный и тихий, во сне такой же неадекватный, как другие. К чему такое может приснится?

Ирина 29.08.1974 и Дмитрий 17.01.1982 Если можно узнать какое у него ко мне отношение в реале, я к нему очень хорошо отношусь (ни чего личного)… странно что он вообще мне приснился.

Спасибо.

Дополнение автора от 18.07.12 20:56:11

Извините пожалуйста, но ОН женат вроде бы и у него есть ребенок (если я точно владею информацией — не уверена), я как-то не думала в этом ключе про него… присмотрюсь к нему конечно.

С раскрепощенностью у меня проблемы, мне впринципе большое внимание мужчин не очень нравится, мне бы внимание одного вполне достаточно.

Дополнение автора от 19.07.12 04:10:24

Спасибо Вам !

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Свадьба во сне — это всегда символ очень значительных, важных перемен, которые обещают изменить Ваше положение. Свадьба это обряд предшествующий новой жизни в социальном, эмоциональном и личном плане — он может свидетельствовать об ожиданиях позитивных изменений ситуации, преобразований себя. Во сне Вам идет подсказка, что Вы должны разобраться в своем внутреннем мире и убрать некоторые блоки, которые мешают Вам в общении, убрать закрепощенность и добавить гибкости. Наяву с Вами происходят серьезные перемены. Находиться во сне на своей свадьбе — свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.

  Вы Дмитрию нравитесь (пока просто как девушка). Отношения с ним возможны. Как они сложатся, зависит от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что у вас будут изменения в жизни. Свадьба во сне — это ваша жизнь, много людей вовлечены в нее, они работают, живут, вы их частично понимаете, частично нет, но они все вам помогают. Еще вы нравитесь Дмитрию, и на вас он тоже производит впечатление очень хорошего человека. Ваши энергии похожи и приятны друг другу, поэтому сон приоткрывает тайну ваших отношений, показывает, кто может быть вашим настоящим другом, с кем у вас энергии гармоничны.

Всего доброго