отношения..пожалуйста...очень жду ответа - вопрос №306921

Добрый вечер ув.эксперты. Помогите пожалуйста понять, что происходит. Начались отношения с мч… сперва вроде бы все было хорошо… но сейчас с его стороны проявляется пассивность. причину которой понять не получается. Стоит ли быть мне более настойчивой или же пустить все на самотек? Буду очень благодарна всем, кто внесет хоть какую-то ясность (Елена 10.02.1982 Роман 15.10.1985)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Елена.

Ваш парень возможно стоит перед выбором.Вам стоит не затягивать а создать благоприятную отмосферу и поговорить, со своим  Романом.Тогда все догадки и подозрения у вас рассыпятся.И всё то что огорчало прояснится, всегда должны интересоватся, как вы так и он, это должно войти в вашу жизнь как правило.Это гарант вашего счастья.

        С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Причины пассивности:

а) Ему стало скучно с вами.

б) Он потерял к вам интерес.

в) Он добился всего, что ему надо.

Поэтому, вам надо внести свежую волну в отношения. Будьте сами активны, жизнелюбивы, предлагайте различные интересные походы, мероприятия.

Не забудьте спросите его, что ему не хватает рядом с вами.

С уважением.