Добрый вечер. встречаюсь с мужчиной (месяц)..у нас был вчера секс ' первый'.( до него было 2 мужчины). И я переспала с ним в выпившев состоянии. Что я пьяна он наверное не понял т.к я выпила0,5 л - вопрос №3069380

пива.( пили мы вместе) Меня сразу стало клонить в сон, и параллельно я всегда пристаю к мужчинам. Что вчера и произошло. Я, в шоке от себя. Хотя секс вчера мне понравился с ним просто ВАУ. Было лучше чем сегодня. Как я могла так поступить.?:(( потерять голову.:(((. Вроде уже не девочка, 31 год… А все равно.: (

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как вы могли так поступить? Алкоголь снял немного ваши моральные запреты. И по-моему вы не против и вам понравилось. И тогда на этот вопрос не нужен ответ.
Другое дело, что вам наверное хочется постоянства и семейного счастья, но не получается ии у вас другие планы. А может это и не важно для вас сейчас!
Добра и счастья вам!