понять себя - вопрос №306964

Не могу себя понять.Есть работа, вроде все нормально, но могу не явиться-работу теряю.Могу соврать не знаю зачем.Не могу объяснить даже себе свое поведение.Родные расстраиваются и я тоже, а что делать не знаю.Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Я однозначно вам могу сказать, что если вы не знаете зачем вы что-то делаете — это точно знает кто-то другой. Например, тот кому выгодно, чтоб вы особо не думали над тем, что делаете.

С детства людей приучают ЧТО думать и когда, а вовсе не КАК думать и ЗАЧЕМ. Потому что тот, кто знает как думать становится неуправляем, а если еще и понимает зачем, то тут уж он и сам кому хочешь на голову залезет. Вы можете со мной соглашаться, или нет. Тем не менее так оно и есть.

Возможно, у вас были и другие случаи, которые вы не описываете. Например, вы не знаете почему вам нравятся те девушки, которые на вас внимания не обращают, а те, что обращают не особо-то и нравятся. Или вы не знаете почему вы вроде бы умный, но делаете порой такие дела, которые лично вам совсем не выгодны. Много еще чего можно перечислить.

Уже более 7 лет я избавляю людей от таких проблем как у вас, и я уверен что и с вашей справлюсь. Перед тем как обратиться ко мне, ознакомьтесь с описанием моего онлайн-тренинга «Хозяин мира».

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Сергей!

Если самостоятельно не получается разобраться в себе, сделайте это под руководством и с помощью психолога. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Сергей!

В случае поведения о котором вы пишите есть неосознаваемые причины мотивирующие вас так поступать. Их можно прояснить вместе с вами. Самопознание в этом напрвлении и более принесет вам ясность и понимание себя. Если  для вас это действительно важно, и вы хотите освободиться от подавленности в ощущениях, обращайтесь.

С уважением.