Отношения - вопрос №306967

Добрый день! Подскажите пожалуйста, будут ли отношения между Анастасия 24.06.88 и Дмитрий 27.08.85? Заранее спасибо
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте!

Шансы не велики. Отношения могут быть, но вам человека придется добиваться, а потом эти отношения поддерживать. Будете чувствовать себя не комфортно.

По-натоящему искренние отношения сложатся с человеком, родившимся в начале ноября.Знакомство состоится примерно через 4 месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия,

Скорее всего шансы есть и не плохие.

Удачи!

здравствуйте. да шанс построить отношения есть. вы нравитесь дмитрию. Что бы сказать как именно нужно действовать нужно смотреть ваши фото

Здравствуйте, Анастасия!

Отношения могут сложиться, но не похоже, что они приведут к свадьбе. А где-то рядом уже тот самый :) И аккуратней с окружением, есть недоброжелатели. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте! Дмитрий несколько боится Вас и серьёзных отношений. Он ещё не готов к этому.

Дмитрий вам больше друг, чем любовник.К отношениям брачным и ответственным пока не готов.А у вас осенью судьбоносная встреча.Дождитесь