высиление - вопрос №306991

могут ли у меня отобрать квартиру родственники если я там не живу два года?

Ответы

Настя! На каком праве у вас квартира? Или вы просто там проживаете? Если проживаете, то кто собственник квартиры? Собственник квартиры стал собственником по договору приватизации? вы были прописаны до приватизации? Или квартира на сегодняшний день муниципальная?