Первый раз. - вопрос №306993

Добрый вечер. В первый день месячных у меня был прерваный незащищенный половой акт. Парень не кончал в меня. Скажите, могу ли я забеременнеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вероятность наступления беременности в этом случае чрезвычайно мала. Во-первых, во время менструации эндометрий матки не подготовлен к прикреплению плодного яйца, во-вторых, овуляция обычно происходит в середине цикла, в-третьих, во время полового акта сперма выделяется в очень небольших количествах, и этого объема, как правило, недостаточно для оплодотворения. Так что, скорее всего, мамочкой Вы станете в другой раз. Удачи!