Как растормошить мужа - вопрос №307013

Здравствуйте, почти 2 года в браке, есть малыш (11 мес.). Мне 19, мужу 21. Муж как будто остыл, что не делаю, не могу его растормошить. Приходит с работы и сидит перед компьютером или просто лежит-отдыхает. Любит все так же, периодически признается в любви, «пробивает» на романтику иногда. Но почти каждй день последние несколько месяцев, пытается уйти почаще с друзьями, погружаетсяв работу. Говорит, чтоне могу его заинтересовать как раньше… Хочу вернуть мужа из его мира обратно в семью. Уже нервов никаких не хватает. Разводиться тоже не хочу — люблю его, да и ребеночек маленький совсем. Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Дария.

Растормошить мужа возможно и надо, но сначала лучше его понять, после чего заинтересовать. Не надо его доставать из его мира и помещать в семью, иначе он снова уйдет в свой мир. Мужчина идет всегда туда, где ему комфортнее. Если ему некомфортно с вами — значит надо менять сначала ваше поведение, а потом уже только думать стоит ли его тормошить или нет. Уверен вам всё понятно.

Однако есть способ убить двух зайцев сразу. Вы можете пройти мой тренинг для женщин и тогда вы научитесь программировать его поведение, вызывать и длительно удерживать интерес к себе, а так же привязать его, чтоб никуда не ушел. При этом ему будет все это нравиться и никаких манипуляций он не заметит. Задумайтесь и примите решение хотите ли вы пройти тренинг или нет.

С уважением, Александр Гросс.

19.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store