ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!очень срочно нужна помощь!!!При попытке скачать приложение ,и не только ,айфон запрашивает ввести iCloud,вводу правильно ,но этот запрос выскакивает много раз и приложение в итоге не - вопрос №3070300

удаётся скачать, пытаюсь отключить iCloud при скачивании, мне опять дают запрос на проверку пароля, я ввожу правильно, но все равно запрос идёт множество раз!
1 ответ

Ответы

Глеб Черняк