Что это за проблема или болезнь? - вопрос №307032

У меня никогда не было такой проблемы… началась когда пошел учится в институт, и начал много размышлять о своем будущем, о будущей работе, о жизни. И с тех пор, периодически появляется такое состояния. Суть проблемы: иногда находит такое состояния психики, что приходят мысли, от которых трудно избавится… пропадает сон, ниче нельзя делать.токо эти мысли, как сами по себе в голове…и когда есть такое состояния, то чувствуется не то что боль, а такая тяжесть грудной клетке… а потом когда проходит это состояние, то трудно вспомнить толком что это было… и все нормально сразу… и такое может быть часто..(а сожержание мыслей часто есть о том, какая будущая жизнь у меня будет?, что лучше бизнес или работа? к кому обратится по поводу создания бизнеса? я это и сам знаю в нормальнгом состояние психики, токо эти мысли как бы обостряют мышление о том, и начинают как бы самостоятельно «думать» как ни странно это звучит… просто тяжело передать это состояния словами счас. И еще, почти всегла такое состояния приходит когда я сам, то есть вечером после работы, или на выходних. На работе когда я среди друзей, общаюсь постоянно, то такое состония не появляется. Что это может быть? Это такая болезнь периодическая? Помогите пожалуйста советом.

1 ответ

Ответы

МИКОЛА! Это состояние — очень не хорошее! Но самое главное — от этого избавляются, но не сразу! Настройтесь на долгую работу! Запишитесь на прием к психологу на сайте! Удачи!