испортились отношения с мужем - вопрос №307080

После рождения ребенка у нас с мужем испортились отношения. ТОесть я не чувствую любви и уважения к себе с его стороны. Зовут его Олександр (18.09.1977), меня Мар«яна (22.01.1980). Помогите кто чем может.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, пишите в чат, просмотрю вашу ситуацию..

здравствуйте Александр сам большой ребенок ему нужны внимание с вашей стороны а вас просто не хватает на всех. Постарайтесь все же и ему внимание уделять, потому как на горизонте уже есть та которая уделит!

Марьяна, здравствуйте! После рождения ребёнка наступает кризис с семье. Ведь раньше вас было двое, все заботы вы отдавали мужу, а он вам, а теперь появился третий.

А как супруг относится к малышу? Он вам в чём-то помогает? Вы с ним разговаривали на тему любви и уважения? Что он говорит?

Пишите, если пожелаете подробно разобраться в ситуации.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA