Возможно ли зачатие? - вопрос №307132

Здравтсвуйте! Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть от мужской смазки? Мальчик не входил, я девственница, и это случилось на следующий день после месячных.Я слышала, что 3 дня до месячных и 3 дня после-это более безопасные дни, чтобы не забеременеть.Так же мой мальчик сказал, что у него проблемы с левым яичком, и что у него подозрения на бесплодие.Все случилось около недели назад.Признаковбеременности нет, но сегодня крутило живот.Даже поносило.От чего-не знаю.Возможно от того, что мама дала таблетки-профмлактика от глистов.Скажите пожалуйста, каков процент того, что можно забеременеть в моей ситуациии, и можно ли забеременеть вообще? На одном сайте мне сказали, что если полового акта не было, то и шансов беременности нет.Скажите, так ли это?

1 ответ

Ответы

Даша, в Вашем случае вероятность забеременеть стремится к нулю. Так что будьте спокойны!