Добрый день. Девочка 11 лет обзывается на маму дурой, дебилой и т. Д.Раньше полгода назад у неё выскакивало слово дура, естественно я возмущалась. Она говорила да это не ты а кукла, или кошка на - вопрос №3071433

улице. Потом как то выскользнуло тупая ты, я её поставила в угол, она стала прям сильно рыдать, из угла её выпустила бабушка, мол пожалела и зачем говорит чтоб ребёнок плакал. Теперь она не стесняясь обзывается объясняю, что мне неприятно и очень больно, что ты так говоришь, а она говорит мне вера вновь. Начинаешь ставить в угол ещё больше и сильнее начинает орать, мол опять дура. Потом говорит отстань, тебя не люблю. Как себя вести с ней, из за чего такое может быть?
1 ответ

Ответы

У вас нарушены личные границы. Это явная манипуляция со стороны дочери и помогает ей в этом бабушка. Для начала опишите, что вы чувствуете, когда начинается такое столконовение