Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста в толковании карт таро. Расклад на сердечные дела. Заранее спасибо. - вопрос №3071603

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Настоящее расходятся по справедливости отношения отсекаются в будущем человек одинокий (отшельник ).Чем закончится болезненное осознание происходящей несправедливости, удары судьбы, депрессию.однако черная полоса жизни в случае с перевернутой Башней обычно бывает длительной и тягостной