Здравствуйте! Мне приснился сон что ко мне пришла переночевать подруга и вдруг я просыпаюсь посреди ночи, вскрикнув и вижу как мой друг возле меня в кровати. Я - вопрос №3071661

испугалась и вижу как мой друг выходит из комнаты голый спиной ко мне. Что значит этот сон? Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон слишком личный чтобы я позволила себе открыто комментировать его, но если хотите напишите мне, и я помогу Вам его понять.