почему мне это сниться? - вопрос №307213

сон повторяется уже  за эти два месяца приснился 4-5 раз, в общем снится, как будто я с семьей вот вот должны переселиться  в новую квартиру, ходим постоянно туда, смотрим как там уже ремонт сделан, сонтакой интересный, красочный, но он не индентичный. а каждый раз то квартира в др районе, планировка каждый раз другая, комната то у меня своя отдельная товмете с сестрой) к чему такое может снится… вроде не чего такого во сне нет… просто меня удивил тот факт, что сон уже несколько раз повторялся… может к чему то?

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Вы абсолютно правы, что обращаете внимание на сны, тем более те которые повторяются. Сны несут очень важную информацию, фактически сигнализируя человеку о его скрытых интересах, потребностях, способностях.

Интерпретация сновидений очень сложный метод, требующий специальных знаний и контакта с человеком, чей сон анализируется. Необходимо знание его жизненной истории. Заочно это не делается. Если кто-то сходу будет вам интепретировать сон, это просто шарлатанство. Я готов с вами работать.

С уважением, Вадим Мосиенко.

19.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store