почему мне это сниться? - вопрос №307213

сон повторяется уже  за эти два месяца приснился 4-5 раз, в общем снится, как будто я с семьей вот вот должны переселиться  в новую квартиру, ходим постоянно туда, смотрим как там уже ремонт сделан, сонтакой интересный, красочный, но он не индентичный. а каждый раз то квартира в др районе, планировка каждый раз другая, комната то у меня своя отдельная товмете с сестрой) к чему такое может снится… вроде не чего такого во сне нет… просто меня удивил тот факт, что сон уже несколько раз повторялся… может к чему то?

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Вы абсолютно правы, что обращаете внимание на сны, тем более те которые повторяются. Сны несут очень важную информацию, фактически сигнализируя человеку о его скрытых интересах, потребностях, способностях.

Интерпретация сновидений очень сложный метод, требующий специальных знаний и контакта с человеком, чей сон анализируется. Необходимо знание его жизненной истории. Заочно это не делается. Если кто-то сходу будет вам интепретировать сон, это просто шарлатанство. Я готов с вами работать.

С уважением, Вадим Мосиенко.