Я сомневаюсь хочу ли я быть с нимя - вопрос №307228

Здравствуйте. Мне 22 года начала встречаться с парнем в 20 лет. После знакомства через 3 месяца начали жить вместе. Но частые ссоры мои чувства подубили. Мы даже свадьбу планировали, но сейчас я понимаю, что я в сомнении, что сомневаюсь-хочу ли я дальше свою жизнь связывать с ним. Что делать если я чувствую, что мои чувства остыли к мужчине с которымя живу? Я ему не раз говорила давай расстанемся, но он говорит зачем ведь мы любим друг друга. он хороший очень даже. Но раньше мне много запрещал так же общение с подругами двумя. Я подумываю уйти от него и не знаю правильное ли это решение.

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

В данной ситуации более значимую роль играют Ваши чувства, а не отношение к происходящему Вашего парня. Если чувства остыли, зачем мучиться...? Жить с тем, кого уже не любите...

Вы ещё очень молодая девушка, и у Вас есть много возможностей встретить любимого мужчину.

С Вашим же парнем вы можете остаться друзьями и сохранить хорошие отношения.  

19.07.12

Здравствуйте. Конечно, хорошо, что он очень хороший. А из-за чего ссоритесь? Что не устраивает? Возможно, поработав с психологом, а лучше — вдвоем, вы смогли бы искоренить причины этих ссор и остаться просто хорошей парой. Ведь многому можно научиться и общению в первую очередь. Анализировать нужно. Ваши чувства ведь тоже меняются в зависимости от обстоятельств: сегодня подостыли, а завтра — могут и вновь разгореться. "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене, как ветер мая....".

19.07.12

Здравствуйте, Ксения!  слушайте свое сердце, оно лучший советчик. нет чувств — уходите без сожаления! 

19.07.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
1 ответ
02.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store