Я сомневаюсь хочу ли я быть с нимя - вопрос №307228

Здравствуйте. Мне 22 года начала встречаться с парнем в 20 лет. После знакомства через 3 месяца начали жить вместе. Но частые ссоры мои чувства подубили. Мы даже свадьбу планировали, но сейчас я понимаю, что я в сомнении, что сомневаюсь-хочу ли я дальше свою жизнь связывать с ним. Что делать если я чувствую, что мои чувства остыли к мужчине с которымя живу? Я ему не раз говорила давай расстанемся, но он говорит зачем ведь мы любим друг друга. он хороший очень даже. Но раньше мне много запрещал так же общение с подругами двумя. Я подумываю уйти от него и не знаю правильное ли это решение.

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

В данной ситуации более значимую роль играют Ваши чувства, а не отношение к происходящему Вашего парня. Если чувства остыли, зачем мучиться...? Жить с тем, кого уже не любите...

Вы ещё очень молодая девушка, и у Вас есть много возможностей встретить любимого мужчину.

С Вашим же парнем вы можете остаться друзьями и сохранить хорошие отношения.

Здравствуйте. Конечно, хорошо, что он очень хороший. А из-за чего ссоритесь? Что не устраивает? Возможно, поработав с психологом, а лучше — вдвоем, вы смогли бы искоренить причины этих ссор и остаться просто хорошей парой. Ведь многому можно научиться и общению в первую очередь. Анализировать нужно. Ваши чувства ведь тоже меняются в зависимости от обстоятельств: сегодня подостыли, а завтра — могут и вновь разгореться. "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене, как ветер мая....".

Здравствуйте, Ксения!  слушайте свое сердце, оно лучший советчик. нет чувств — уходите без сожаления!