Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Имею видеокарту Radeon R7 300. Через год после использования переустановил ОС, с тех пор система видит карту как - вопрос №3073055

Radeon R9 200. При установке драйвера с сайта разработчика автоматически ставится на R9. Если скачать драйвер вручную на нужную карту, то установщик самостоятельно прекращает работу, не завершив начатое. Проверял в программе AIDA, модель карты отображается адекватно. Как мне поставить драйвер для моей модели или сделать так, чтобы система правильным образом определяла карту?

Ответы

Выполните в пуске dxdiag. На вкладке экран посмотрите что отображается.
Для подробной консультации пишите в личку, постараюсь помочь