Здравствуйте скажите пожалуйста:занимались с молодым человеком петтингом,проникновения не было вообще.Он кончил мне на платье на ногу и на левую руку,я вытерла все влажной салфеткой правой рукой,руки - вопрос №3073534

не мыла, почистила картошку(с водой не соприкасалась), но подумала, что сперма могла попасть на трусики и переоделась, но решила проверить, не попала ли сперма на половые губы, для чего провела пальцами руки, которой вытерала сперму салфеткой, по половым губам ближе к влагалищу.Боюсь, что сперма осталась под ногтями или на пальцах, так как прошло минут 10-15.Есть ли вероятность беременности.Спасибо! Извините за подробности!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! так забеременнеть нельзя!