Нижегородская область

Может ли быть такое, что в постановлении от привлечении к административной ответственности стоит: подвергнуть административному аресту на 5 суток. - вопрос №3073612

Срок наказания исчислять с 19.03.2008 г. 11.20. А в постановлении, вышедшем 4 года спустя написано, что время фактического задержания было 20.03.2008 г. в 8.45. Как такое возможно? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не может быть такого, так как все сроки давности привлечения к административной ответственности прошли.