Наследство - вопрос №307363

здравствуйте.у моего мужа умерла мама, оставила ему по наследству приватизированную квартиру. Скажите пожалуйста, имею ли я какое-то право нее в случае смерти мужа? Наследство он получил еще до свадьбы.

Ответы

Здравствуйте! Да, вы будете наследником жилплощади мужа, т.к наследниками первой очереди являются: супруг(а), дети и родители наследодателя.