декретные с двух работ - вопрос №307367

Официально работаю на двух работах, НЕ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО! по двум трудовым, работодатели не знают об этом.стоит ли пробовать получить декретные с обоих мест работы? если да, то что для этого необходимо сделать?

Ответы

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам, вы можете получаете по обоим местам работы, а пособие по уходу до 1,5 лет только в одном месте, там. где вам выгоднее. Со второго места работы представляете справку, что там пособия не получаете.