Добрый день! Вопрос именно к астрологам! Когда по моему гороскопу будут брачные аспекты/периоды, на ближайшие 2 года. И начало новых отношений, и где Кристи 02.02.1981, Казахстан, Алматы,09:51 утра - вопрос №3073677

600 p
Живу сейчас в Нью Дели, Индия.
Еще интересует окончательное завершение старых, еще существующих отношений.
Оценю и выберу лучший, обязательно.
Заранее благодарю за Ваш труд!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Для начала нужно посмотреть вашу карту, прежде чем делать прогноз.
7 дом партнерства в деве-Так как вы человек эмоциональный и мечтательный, то вам нужна противоположность- человек, умеющий держать в руках, обязательно отзывчивый, настроенный на карьеру.
Супруг ваш будет таким: немного холодным, теплоту придется давать вам, требовательный, немного критичный). Будет любить ворчать)).
Управитель 7 дома в 12- одно из указаний встретить его заграницей, далеко от дома.
Еще такое положение может сообщать о тайных отношениях, о том, что вы предпочитаете молчать о своей личной жизни.

Но ближе к теме брака.
В 7 доме у вас сатурн в соединении с юпитером, они образуют квадрат к луне.
Однозначно, ваш муж-иностранец, представитель другой культуры, религии, взглядов. Причем, он будет старше вас.
И еще: сатурн в 7 доме не дает ранних браков, он завышает возраст вступления в брак.Поэтому если вы не вышли замуж до 30- вы просто молодец)). А вот после-самый лучший период).

Венера в 11 доме-показатель того, что своего возлюбленного можно найти в кругу людей, единомышленников, а также в соц сетях.

Теперь посмотрим ваш соляр).
В период с 02.02.18- 02.02.19-в 7 доме у вас сатурн в соединении с плутоном и луной. Ох, личная жизнь полна эмоций, зависимостей, ограничений и беспокойств. И эти три планеты образуют квадрат к марсу- никак без скандалов и ругани.
Возможно, плутон намекает, что вы хотите уже перемен, хотите освободиться от этой связи, но что-то вас держит.

Пока разрыва не видно. Но позже он будет.

Соляр с 02.02.19-02.02.20-
Управитель 7 дома соляра в 9-вступление в отношения с иностранцем. Начало новых отношений.(первая половина года).

Отношения будут захватывающими) Полны страсти.

Соляр с 02.02.20-02.02.21-
Тут 3 указания на замужество)
Управитель 1 дома соляра в 7.
Управитель 7 дома в 11.
Управитель 10 дома соляра в 7.

В общем, замуж вы выйдете в 2020 году)))
Счастья ВАМ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте -  замуж выйдете через год, в летнее время года. С будущим мужем Ваше знакомство уже состоялось, это человек из Вашего прошлого.

Замужество ждет вас в течение 2-2,5 лет.

   Старые отношения закончатся в течение следующего года.Расставание будет болезненным, вы будете  то расставаться то снова сходиться, но в итоге произойдет окончательный разрыв.

Добрый день, Кристи!
Старых отношений практически нет уже. Они сошли на нет. Новые отношения будут после переезда в другую страну. Ориентировочно это конец следующего лета.
Счастья Вам и любви!
На ближайшие два года нет брачных аспектов. Следующих год принесет завершение существующих
С мужчиной для серьёзных отношений Вы познакомитесь в 2019 году. Он приведёт Вас к браку. Знакомство произойдёт в Индии.
Окончательное завершение старых связей произойдёт тогда, когда у Вас начнутся новые серьёзные отношения. Вы просто о них не будете и вспоминать.
Просмотрела вас на  таро показана осень 2019 год

Всего Вам светлого во Вселенной!
замужество у вас благоприятное идет в новом году… лето будет для вас жарким и радостным…

Добрый день, а что в Дели не можете найти  астролога?

Найдите К.Н. Рао, самый известный  из ныне живуших в нью Дели, его школа Бхаратья Видья Бхаван

метро Манди Хаус Ул.Коперникус лайн. Там он преподает.

А так, у Вас муж по гороскопу иностранец может быть, Сатурн в доме мужа дает задержки и отсрочки в браке/

И ремя для брака идет, поэтому нужно а) не тратить время на пустое,

а заниматься обустройством личной жизни, так как  и рождение ребенка на подходе.