минизистон совместно с дазолик и флексен - вопрос №307377

Добраый день! Мне 25 лет.Зовут Елена. Принимаю минизистон. Сходила на прием ко врачу (боль внизу живота) мне прописали дазолик и флексен. Вопрос следующий: можно ли принимать эти препараты совместно и нужно ли дополнительно предохраняться во время одновременного приема всех этих препаратов?

1 ответ

Ответы

Елена, ни дазолик, ни флексен не снижают эффект гормональных контрацептивов. То есть дополнительная контрацепция не нужна.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы