Личная жизнь - вопрос №307386

Уважаемые экстасенсы! По какой причине не ладится личная жизнь у моей дочери Софьи 17.08.1992 г.р.,? Может стоят какие-то блоки в ее судьбе или просто не пришло время? Очень сложно строятся отношения с молодыми людьми: или они пропадают сразу после знакомства или общение перерастает в настоящую драму, при всем при этом моя дочь добрая и отзывчивая девочка. В результате у неебольшое разочарование в жизни.Очень болит мое сердце за нее. Помогите разобраться в ситуации. Очень жду ваших ответов.Благодарю от всей души.

Дополнение автора от 19.07.12 12:26:29

Не могу не сказать спасибо всем экстрасенсам, мастерам за внимательное отношение к моему вопросу.Дай вам Бог, чтобы вы были счастливы и здоровы!!! Вы очень поддержали меня, снова захотелось радоваться жизни.Низкий вам поклон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнение автора от 19.07.12 12:45:44

Большая просьба, оставьте ответы те, кто почувствовал ситуацию, очень вас прошу, вчитываюсь в каждое ваше слово...

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, действительно время еще не пришло, у Софьи все впереди и эти мужчины не ее судьба поэтому не принимайте близко к сердцу, а благодарите ангела хранителя оберегающего Вашу дочь от неправильного выбора.(подробности в чате при наличии фотографий)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нету ни каких и блоков, проклятий и негатива.Ваша материнская интуиция вас не подводит, действительно всё будет немного позже.Не растраивайтесь и не накручивайте себя, всё у вашей дочери будет замечательно но позже.

Здравствуйте Ирина. У вашей дочери Софьи достаточно высокий интеллект. Жизнь её развивается в направлении карьеры.Замуж выйдет в 26 лет.

С уважением, Галина.

Замуж она успеет.Не всем выскакивать в 18 лет — а потом разводиться.У нее спокойная судьба и жизнь

Так самой ей и не хватает этих вот «драм», на нее слишком давят другие заботы: карьера и т.п., а в душе, хочется что бы была насыщенная личная жизнь и вот она есть, правда немного не в том ключе. Когда захочет спокойных отношений — все наладится.

Здравствуйте, Ирина!

Девочка требовательна к себе и другим.Подсознательно она понимает, что личное пространство она устроит лишь после чёткого понимания чем она в жизни будет заниматься.Личная жизнь у неё будет налажена, не волнуйтесь.