kak zavoyevat kollektiv - вопрос №307403

ya ne davno pomenala rabotu s mujkoy polovinoy u mena vse super a sjenskoy palovinoy u mena ne kak neskladovaetsa.xocu zavoevat svoy kollektiv i svoe nacalstva i stat liderom.Kak mne etoqo dobitsa..Zaraniye bloqodaru.

Ответы

подумайте, чем вы можете быть полезны женской половине. от совета по тональнику до массажа после трудного дня.