Я хочу спросить у вас, каким образом мне необходимо икать видео, чтобы скачать точно это и хорошее? Я имею ввиду где это делать, в поисковиках, и как - вопрос №3074583

тогда запрос делать? И еть ли какой — то источник, если на нём еть, значит и в инете остальном есть, нет — так нет? Или вы можете найти? Или на 100% нельзя убеждаться, что исковое видео есть в инете точь в точь??? Не бывает такого? Или есть выход? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Поподробней пожалуйста.